Верхний баннер
22:25 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:50, 28 января 2019

В Перми на временную стоянку отбуксировали первый дебаркадер

Первый из дебаркадеров, принадлежащий ФГУ «Камводэксплуатация», прибыл на временную стоянку у пристани «Мелькомбинат». 

Как рассказал глава города Дмитрий Самойлов, руководящий работой оперативного штаба, первый этап по перемещению каравана плавсредств завершился. 

– Они перемещены на временную стоянку с помощью буксира. Операция прошла по плану. Завтра будет отбуксирован второй дебаркадер, – передает слова главы города ИА «Местное время». 

Ранее мы сообщали, что при буксировке дебаркадеров в непосредственной близости от опор Коммунального моста, движение по мосту временно ограничивают. Сегодня время ограничения движения не превысило 30 минут. 

Напомним, инцидент, после которого во льду Камы застряли плавсредства, произошел 22 января. От берега оторвались три дебаркадера, на одном из которых находился рыбак, на втором — охранник, на третьем — ещё два человека. Всех людей удалось спасти и перевезти на берег на лодках. Плавучие пристани остались посреди реки вмерзшими в лед.

В Перми на временную стоянку отбуксировали первый дебаркадер
Алексей Новиков / ИА «Местное время»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.