Верхний баннер
15:25 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 05 февраля 2019

За снос ДК «Телта» поборются 32 подрядчика

На контракт по сносу здания бывшего дворца культуры «Телта» претендуют 32 подрядчика. Конкурсная комиссия завершила принимать заявки на аукцион.

По техзаданию компания-победитель должна будет снести здание в течение 75 дней с момента заключения контракта.  После этого с территории необходимо будет убрать весь оставшийся строительный мусор.

Максимальная цена контракта — 13,5 миллиона рублей. Победитель аукциона определится 7 февраля.

Напомним, основанием для сноса здания является распоряжение правительства края «О сносе непригодного к эксплуатации недвижимого имущества из состава казны Пермского края» и приказ министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края «О списании из состава казны Пермского края непригодного к эксплуатации недвижимого имущества».

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, почему ДК «Телта» подлежит сносу.

В настоящее время на месте дворца собираются построить отель.  

За снос ДК «Телта» поборются 32 подрядчика

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте

 


Обсуждение
1370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.