Верхний баннер
13:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:23, 07 февраля 2019

Власти Пермского края решат судьбу бывшего автопарка на Энергетиков, 50

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края обсуждают судьбу бывшего автопарка по адресу ул. Энергетиков, 50. Ожидается решение от планируемого резидента. Итоги могут появиться в середине февраля, сообщает Business Class

Власти края активно интересуются бывшим автопарком — министр промышленности, предпринимательства и торговли Прикамья Алексей Чибисов рассказал, что вопрос передачи объекта из муниципальной собственности в краевую будет обсуждаться при формировании концепции развития индустриального парка. О новом использовании автопарка власти планируют известить в феврале 2019 года.

Объект был трижды выставлен на торги. Последние, со стартовой ценой в 106 млн рублей были отменены по приказу руководителя департамента имущественных отношений. За время реализации стоимость актива стала меньше на 27 млн рублей. 

Власти Пермского края решат судьбу бывшего автопарка на Энергетиков, 50
Администрация города Перми

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.