Верхний баннер
01:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 08 февраля 2019
Автор: Оксана Ярославцева

УДС «МОЛОТ» адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья

Вход в УДС «Молот» оборудован современным пандусом. Это универсальная и быстровозводимая конструкция, которая при необходимости может быть использована на других спортивных объектах Пермского края. Кроме того, специально для людей с ограниченными возможностями здоровья в УДС «Молот» отремонтирована туалетная комната.

– Для нас важно, чтобы мероприятия, которые проводятся в универсальном дворце спорта «Молот» могли посещать все категории граждан. Поэтому мы стараемся создавать комфортные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Новый пандус уникален тем, что он легко трансформируется по высоте и даже форме, и его можно перевезти на любой другой спортивный объект, – рассказал директор ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края» Пётр Перминов.

Как напоминает пресс-служба Министерства спорта Пермского края, в рамках второго этапа модернизации в УДС «Молот» уже смонтировано  новое светодиодное освещение на самой арене, заменены зрительские трибуны, установлена новая хоккейная коробка, проведен ремонт санузлов. 

УДС «МОЛОТ» адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1245
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.