Верхний баннер
19:10 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 09 февраля 2019

16-летняя спортсменка из Прикамья стала единственной представительницей России на чемпионате мира по фристайлу

16-летняя Анастасия Смирнова из Чусового стала единственной представительницей России на чемпионате мира по фристайлу, проходящем в США.

Спортсменка заняла 4-е место в могуле. Анастасия Смирнова набрала 72,67 балла и осталась в шаге от пьедестала. Первое место заняла казахстанская спортсменка Юлия Галышева, второе — австралийка Джакаре Энтони, третье — француженка Перрин Лаффон.

Анастасия Смирнова является действующей чемпионкой России, она впервые участвовала во взрослом чемпионат мира. Ранее спортсменка несколько раз побеждала на этапах Кубка Европы и России.

Среди мужчин также оказался спортсмен из Прикамья — Андрей Махнев из Чусового занял 11-е место.


Обсуждение
1136
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.