Верхний баннер
18:36 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:10, 12 февраля 2019

В Прикамье почти вдвое снизилась заболеваемость гриппом после карантина в школах

В крае отмечается снижение заболеваемости среди школьников на 22,4% по сравнению с прошлой неделей, сообщает Роспотребнадзор. В Перми процент снижения заболеваемости составляет 43,8%. 14 февраля учебный процесс будет восстановлен.

На прошлой неделе на основании предложений Главных государственных санитарных врачей по административным территориям Пермского края был введен карантин. Среди заболевших циркулируют вирусы гриппа и негриппозной этиологии. Специалисты все еще советуют придерживаться правил, чтобы не заболеть. 

Напомним, в пермских школах карантин был объявлен с 31 января по 7 февраля. Роспотребнадзор продлил карантин до 13 февраля, когда уровень заболеваемости среди детей не сокращался. Дети продолжали учиться на карантине с помощью дистанционных технологий. 

В Прикамье почти вдвое снизилась заболеваемость гриппом после карантина в школах


Обсуждение
1134
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.