Верхний баннер
09:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 21 февраля 2019

Мария Коновалова получила удостоверение депутата Законодательного собрания Прикамья

Мария Коновалова получила удостоверение депутата Законодательного собрания Прикамья
Официальный сайт регионального отделения Пермского края партии «Едина Россия»

На февральском заседании краевого парламента 21 февраля Марии Коноваловой выдали удостоверение депутата и поздравили со вступлением в должность.

Госпожа Коновалова принимает участие в февральском пленарном заседании Заксобрания, как полноправный депутат. 

Мария Коновалова заняла депутатский мандат Александра Борисова, который в январе 2019 года занял пост министра территориального развития Пермского края. Решение о досрочном сложении полномочий господина Борисова было принято на январской пленарке. 

Ранее кандидатуру госпожи Коноваловой поддержал президиум регионального политического совета партии «Единая Россия» и одобрили в Крайизбиркоме.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1811
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.