Верхний баннер
21:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 22 февраля 2019

В Добрянском районе Пермского края отремонтируют три дороги

Объявлены аукционы по выбору подрядчиков на ремонт дорог в Добрянском районе. Об этом сообщается на сайте минтранса Прикамья. Ремонт будет проведен в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Аукционы объявлены на выполнение ремонтных работ автомобильной дороги в Добрянке по ул. Победы, протяженностью более 1 км, со стартовой ценой 40 млн рублей. Также по ремонту автомобильной дороги, протяженностью 3 км в Полазне по ул. Набережная, цена начинается с 25 млн рублей. И автодороги «Пермь-Ильинский» – Сенькино – Усть Гаревая, протяженностью около 700 метров, стартовая цена которой — 5 млн рублей.

Выбрать подрядчика должны до конца марта этого года. Напомним, ранее «Эхо Перми» сообщало, что подготовлен законопроект об образовании нового муниципального образования – Добрянский городской округ.


Обсуждение
1104
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.