Верхний баннер
20:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 27 февраля 2019

Пермякам предложили самим чистить дворы от снега

На заседании гордумы Наталья Рослякова предложила жителям самим убирать снег во дворах.

Депутат поставила в пример жителей частного сектора, где люди сами чистят свою территорию от снега. Госпожа Рослякова высказала идею, чтобы люди купили по 2-3 лопаты и вечером, «вместо спорта» расчищали тротуары и территорию дома. Мнение депутата поддержали и другие народные избранники. Председатель городской думы Юрий Уткин заявил, что жильцы сами выбирают: чистить двор своими силами или нанимать подрядчиков.

Напомним, что февраль 2019 года стал самым снежным месяцем зимы в Прикамье. Объемы вывоза снега уже превысили показатели 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Перми. В настоящее время количество техники на вывозе снега – 300 единиц, а вручную убирает снег около 330 человек.


Обсуждение
1642
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.