Верхний баннер
20:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 27 февраля 2019

В Совет директоров «Пермской гильдии добросовестных предприятий» избрали Виктора Суетина

Теги: бизнес

21 февраля в АО «СтройПанельКомплект» состоялось отчетно-выборное собрание Пермской Гильдии добросовестных предприятий. На официальном мероприятии присутствовали представители всех компаний, которые входят в гильдию, а также предприятий, которые подали заявку на вступление в ассоциацию. 

В Совет директоров «Пермской гильдии добросовестных предприятий» избрали Виктора Суетина

В числе прочих вопросов, в повестку заседания был включен пункт избрания членов Совета директоров Ассоциации. Кандидатуру на вступление в Совет директоров Ассоциации может выдвигать каждая компания-участник.

Согласно Уставу Гильдии, в совет директоров входит 7 человек. Участники собрания путем голосования переизбрали совет директоров из 10 кандидатов. Полномочный орган выбирается сроком на три года.

Также в рамках заседания на следующий срок был переизбран Президент Ассоциации Юрий Карманов.

Как отметил генеральный директор СПК, объединение компетенций, возможностей и профессионализма создают качественную основу для взаимодействия бизнеса с административными и профильными структурами, создания новых возможностей в продвижении продуктов и услуг, обмена опытом управления и организации бизнес-процессов. 

В Гильдии представлены многие направления бизнеса, как сферы промышленности, так и услуг. Основными критериями для вступления в Гильдию является надежность и финансовая устойчивость компании, а главное – поддержка высокого уровня товаров и услуг, которые компания предлагает населению. 

Напомним, АО «СПК» стало членом «Гильдии добросовестных предприятий» в октябре 2018 года.


Обсуждение
1573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.