Верхний баннер
19:55 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 05 марта 2019

Ищется подрядчик на проекты ремонта памятников архитектуры Пермского края

Объявлен аукцион на разработку чертежей, научно-проектной документации, ведение авторского наблюдения и научного руководства при проведении капитальных ремонтных работ по сохранению объектов культурного наследия, сообщает ИА «Местное время». Проведет аукцион ГКБУ «Управление по эксплуатации административных зданий».

Подрядчик должен работать с «Администрацией области и культурно-деловым центром», «Домом А.С. Алина, где в 1916-1920 гг. жили Б.Д. Греков, А.А. Фридман», «Домом Советов», «Пассажем торговым №2 Черного рынка» в Перми. В Кудымкаре со «Зданием административным. Окрисполкомом».

Аукцион пройдет 21 марта. Максимальная цена контракта — 1 миллион рублей. Срок работ: с момента заключения контракта по 31 декабря.


Обсуждение
1024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.