Верхний баннер
01:17 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:41, 07 марта 2019

Парад в честь Дня Победы состоится на Октябрьской площади

Парад в честь Дня Победы состоится на Октябрьской площади
Никита Диденко

В этом году в Перми парад в День Победы состоится на Октябрьской площади. В начале пройдет театрализованный пролог, в котором будут задействованы 1,3 тыс. человек. Затем начнется шествие военных с Торжественного прохождения войск Пермского гарнизона, пишет ИА «Местное время».

Своими глазами парад смогут посмотреть 13 тыс. человек, также будет вестись прямая трансляция в интернете, на телевидении и экране большой сцены драматического театра, там после всего и пройдет праздничный концерт.

В центре города разместится музей военной техники. У памятника «Героям фронта и тыла» будет работать полевая кухня, детские площадки, интерактивные зоны на соответствующую тематику, экспозиция фронтового быта. Также будет представлена современная армия России.

Во всех районах Перми также будут организованы праздничные мероприятия. Песни военных лет станут ведущим мотивом праздника.

Фейерверк в честь Дня Победы запустят в 23:00.


Обсуждение
1102
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.