Верхний баннер
20:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:57, 19 марта 2019

Координатором регионального отделения ЛДПР назначен член молодежного парламента

Координатором регионального отделения ЛДПР назначен член молодежного парламента
Региональное отделение ЛДПР

О назначении объявил бывший координатор пермского отделения, руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Пермского края Олег Постников. В своем посте депутат подчеркнул, что с уходом с поста координатора, он сможет сосредоточиться на работе в парламенте. 

Я с новостями — руководством партии услышаны мои просьбы отпустить меня более плотно заняться работой фракции в краевом парламенте. Итак, у нашего РО ЛДПР с сегодняшнего дня новый и.о. координатора Константин Бусовиков. 24 года, член молодежного парламента Пермского края, студент ПГНИУ. Поздравляю и желаю успехов, будем помогать. ЛДПР партия молодых! 

Срок полномочий координатора партии составляет два года. Олег Постников возглавлял региональное отделение ЛДПР с конца марта 2016 года. В 2018 году срок полномочий Постникова продлили в качестве и.о., в связи с постоянной работой в краевом парламенте. 

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте. 


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.