Верхний баннер
01:03 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:09, 21 марта 2019

Перевозчики в Перми требуют признать недействительными аукцион на маршрут № 11

Перевозчики, работающие на маршрутах общественного транспорта в Перми, через суд требуют признать аукционы «Городского управления транспортом» недействительными, сообщает ИА «Местное время».

Конкретно, речь идет о документации к аукциону на право перевозки пассажиров по маршруту № 11. Компания «Пермьавтолайн», иск которой уже принят краевым арбитражом к производству, подала ходатайство о приостановлении аукциона. Однако суд прошение не удовлетворил, так как считает, что это создает препятствие другим лицам участвовать в аукционе. 

В суд поступили иски еще от двух перевозчиков — ИП Евгения Красновского и ООО «Арт-стиль». Иск от ИП пока оставлен без движения, иск ООО еще не рассматривался. 

Перевозчики в Перми требуют признать недействительными аукцион на маршрут № 11
volgabus.ru


Обсуждение
1290
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.