Верхний баннер
05:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 12 сентября 2008

Организаторов гастролей БДТ пытаются дискредитировать.

Такое предположение высказали в Творческом Центре «Барон», который является организатором гастролей БДТ в Перми. В Центр стали поступать звонки от пермяков с жалобами на то, что не удаётся купить билеты на спектакли: в кассах говорят, что билетов нет. Организаторы гастролей напротив заявляют, что этого не может быть. «Прошло три спектакля, и все три раза зал был заполнен не полностью, при этом в кассах говорят, что билетов нет», - заявила сегодня «Эху» специалист по связям с общественностью Центра Ангелина Абдуллина. По её оценке, «это делается для того, чтобы подорвать репутацию организаторов». Руководитель Центра Владимир Епишин высказал другую оценку ситуации.

- Мы сделали контрольную закупку. Результаты такие: билеты есть и можно спокойно, с успехом их приобрести. Но звонки были, не знаю, откуда идёт такая информация, но люди говорили, что не могли купить билеты и на предыдущие спектакли. Я не знаю, может и хотят они пошатнуть репутацию организаторов, я не могу судить. Но в первую очередь ведь это пощёчина не мне, а театру БДТ.

Наш корреспондент сделал несколько звонков в кассы города. Везде заявили, что билеты на спектакли БДТ есть. Более того, по словам Владимира Епишина, билеты на любой спектакль можно приобрести непосредственно перед его началом. Если же возникают проблемы, можно обратится по телефону 2-634-006.


Обсуждение
12304
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.