Верхний баннер
13:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:25, 25 марта 2019

В центре Перми отремонтируют тротуары за три миллиона рублей

На Госзакупках подвели итоги торгов на ремонт тротуаров, пешеходных дорожек и газонов в Ленинском районе, сообщает ИА «Местное время».

Работы проведет ИП Лилит Гукасян. При максимальной цене контракта в 5,1 миллиона рублей, победитель предложил цену в 3,1 миллиона. 

В аукционе приняли участие 10 организаций малого и среднего бизнеса, только половина соответствовала требованиям конкурса. 

По техзаданию нужно будет отремонтировать тротуары на улице Ленина от Сибирской до 25 Октября, на улице Монастырской – от Куйбышева до Осинской, на улицах Борцов Революции и Осинской – от Монастырской до Окулова. 

Все работы подрядчик должен закончить к 20 июля. 


Обсуждение
1232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.