Верхний баннер
05:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 27 марта 2019

В Перми назначен новый прокурор города

В Перми назначен новый прокурор города
ИА «Местное время»

Старший советник юстиций Виталий Дымолазов назначен на должность прокурора Перми, пишет ИА «Местное время».

Приказ подписал генеральный прокурор России Юрий Чайка. Ранее этот пост занимал Андрей Назаров. Сейчас он является зампрокурора Прикамья Андрея Юмшанова. 

В прокуратуре Пермского края рассказали, что Виталий Дымолазов был помощником, старшим помощником прокурора Пермской прокуратуры транспорта, прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, прокурора межрайонной природоохранной прокуратуры Березников и Перми. Также занимал пост начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Прикамья. 

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1887
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.