Верхний баннер
21:45 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 30 марта 2019

Проведение всероссийской студенческой весны в Перми обойдется в 55 млн рублей

Центр развития туризма объявил аукцион на организацию и проведение фестиваля «Всероссийская студенческая весна» в Прикамье

Согласно техническому заданию, подрядчик должен будет разработать информационное сопровождение фестиваля, оформление, обеспечить безопасность мероприятия, организовать жилье для участников фестиваля и жюри, проезд до Перми, по городу и в обратную сторону. Кроме того, победитель аукциона займется организацией конкурсных площадок, проведением церемоний открытия, награждения и закрытия.

Начальная цена контракта — 55, 4 млн рублей, торги пройдут 15 апреля. Услуги должны быть оказаны с момента заключения контракта по 25 мая. Всего в фестивале примут участие команды из 80 субъектов РФ общей численностью не менее 2800 человек.


Обсуждение
1389
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.