Верхний баннер
18:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 02 апреля 2019

К визиту Дмитрия Медведева в пермской поликлинике №2 впервые купили туалетную бумагу

Пациентов поликлиники выгнали и полчаса не пускали на прием, потому что глава правительства общался с представителями медучреждения. Как сказали сами посетители, когда им позволили войти в здание, они удивлены небывалой чистоте, металлоискателям и туалетной бумаге.

2 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил БУЗ ПК «Городскую клиническую поликлинику №2» в Перми. Главе правительства представили результаты реализации социальной программы «Новая поликлиника».

Когда Медведев находился в здании, всех пациентов попросили не входить в здание – территорию медучреждения оцепили, установив ограждения на несколько метров. Стражи порядка контролировали пешехолные переходы и толпу, ожидающую разрешения войти – никто не должен был попасть в поликлинику, пока проходит встреча Дмитрия Медведева с представителями больницы.

К визиту Дмитрия Медведева в пермской поликлинике №2 впервые купили туалетную бумагу

Фото: «В курсе.ру»

— Нам не объясняли, что происходит, почему не пускали внутрь – не сказали, — объясняет «Эху Перми» ситуацию одна из посетительниц Галина.

Спустя полчаса пациентам разрешили войти внутрь и они сразу увидели изменения. Судя по их впечатлениям, поликлиника стала необыкновенно чистой. В туалетных кабинках они обнаружили бумагу, которая никогда раньше там не появлялась.

— Я часто хожу сюда, никогда не было так чисто. Никогда не было туалетной бумаги, — отметила пенсионерка Галина.

Как сообщили другие посетители, подготовка к визиту Дмитрия Медведева началась за неделю до его приезда. Уже 28 марта охранники стали проверять сумки на входе, а позднее появились металлоискатели и магнитные рамы.

— Я третий раз уже сюда сегодня прихожу, не давали мне войти. Говорят: «Сумку покажи». Все это творится с четверга – тогда уже  начали сумки проверять, поставили магнитные рамки, а их в пятницу еще не было, — возмущается Надежда, одна из самых частых пациенток.

Сразу после того, как премьер-министр покинул территорию полклиники №2, рамы начали демонтировать. Оцепление также сняли.

Фото: «В курсе.ру»


Обсуждение
4036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.