Верхний баннер
06:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:13, 14 сентября 2008

Упавший самолёт горел уже в воздухе, говорят очевидцы.

В редакцию «Эха» позвонил очевидец падения самолёта, житель дома 35 по улице Тбилисской Максим. Он рассказал, что самолёт при падении пролетал прямо над их домом.

«В 5.10 услышал услышал громкий рёв двигателя самолёта. Буквально через пару секунд раздался громкий хлопок, взрыв. Самолёт то есть летел над нашим домом, он падал. Раздался громкий взрыв, и метров через 200 он уже упал, рассыпался. То есть когда он уже взорвался в воздухе, обломки падали на землю. В новостях говорят то, что взорвался от падения на землю. Это неправда, в воздухе взорвался, я это видел. Основная часть фюзеляжа с пассажирами, видимо, рухнула в огороды, там находятся дачные домики, то есть их не видели».

По словам Максима, большого пожара на месте падения он не увидел. На железнодорожном полотне Пермь-Екатеринбург он обнаружил тела, шасси, кабину самолёта и обломки. Спустя полчаса на место прибыли пожарные с милицией, после этого подъехали машины «Скорой» и МЧС. В настоящее время место падения оцеплено, туда не пускают ни местных жителей, ни журналистов. Напомним, сегодня около 5 утра в Индустриальном районе Перми упал Boeing-737 (рейс «Аэрофлот-Норд», следовавший рейсом Москва – Пермь). Он заходил на посадку в Перми, а затем не вышел на связь. Boeing упал в районе улицы Самолётной, в нескольких десятках метров от жилых домов.

Обсуждение
30218
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.