Верхний баннер
14:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 10 апреля 2019

«Картина дна». В эфире «Эха Москвы» в Перми появится новое пятничное шоу

«Картина дна». В эфире «Эха Москвы» в Перми появится новое пятничное шоу
«Эхо Москвы» в Перми

Ведущими шоу «Картина дна» станут сразу четыре главреда пермских изданий.

По пятницам в эфире пермского «Эха» главные редакторы четырех СМИ из медиахолдинга «Местное время» будут обсуждать основные события и новости прошедшей недели.

– Главная особенность нового шоу — это неформальный подход, непринужденная обстановка, юмор и отсутствие запретных тем, – отмечает главный редактор радиостанции Сергей Соболев.

Первый выпуск нового шоу выйдет в эфир в пятницу, 12 апреля в 18 часов.

Медиахолдинг «Местное время» объединяет в себе несколько СМИ: одноименное информационное агентствотелеканал «Урал Информ», радиостанцию «Эхо Москвы» в Перми, краевую газету «Звезда» и портал «В курсе.ру»

 


Обсуждение
2870
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.