Верхний баннер
13:08 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 17 апреля 2019

Районные газеты Пермского края начали сотрудничество с медиахолдингом «Местное время»

Материалы журналистов кунгурской «Искры» и ординской газеты «Верный путь» уже появились на страницах газеты «Звезда».

В планах медиахолдинга расширение партнерских отношений и с другими районными СМИ.

— Сотрудничество с районными средствами массовой информации — один из трендов холдинга, — говорит главный редактор газеты «Звезда» Валерия Аргаляева. — Во-первых, привлечение интересных журналистов, публикация острых, злободневных, увлекательных, познавательных статей расширит возможности получения информации для читателей, даст столь необходимый во все времена «взгляд с мест». Во-вторых, даст возможность каждому району Пермского края и обсудить свои проблемы на более широком уровне, и поделиться своей гордостью со всеми жителями не только Прикамья, но и страны, учитывая географию охвата наших сетевых ресурсов.

Кроме газеты «Звезда», материалы журналистов «районок» Прикамья будут появляться и на других ресурсах холдинга «Местное время» — на телеканале «Урал-Информ», радиостанции «Эхо Москвы» Пермь, на сайтах этих изданий, в информационном агентстве «Местное время» и на портале «В курсе.ру». 

Районные газеты Пермского края начали сотрудничество с медиахолдингом «Местное время»
Газета «Звезда»


Обсуждение
945
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.