Верхний баннер
15:40 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 18 апреля 2019

Болельщикам футбольного клуба «Звезда» раздадут свежий выпуск «Звезды»

На стадионе «Звезда» 21 апреля пермские футболисты встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком». Перед матчем болельщики смогут получить свежий номер краевой газеты «Звезда», где будет опубликовано интервью с легендарным ветераном пермского футбола Сергеем Чебановым. Накануне он отметил свой 60-летний юбилей.

— Когда в 1987-м «Динамо» снова вылетело во Вторую лигу, начал присматривать другой клуб. Выбор пал на пермскую «Звезду», она тогда была наверху таблицы. Тренер мне предложил играть уже не хавбека, а центрального защитника вместо ушедшего «на пенсию» Анатолия Комкова. Вот с того времени и до конца карьеры я был защитником, как теперь говорят — «либеро». В том же году мы выиграли Кубок РСФСР, — рассказывает журналисту «Звезды» Чебанов о судьбоносном переходе в пермский клуб.

Газеты будут выложены на специальной стойке при входе на стадион — их болельщики только в этот день могут забрать с собой бесплатно. Такая акция стала возможной благодаря сотрудничеству между ФК «Звезда» и медиахолдингом «Местное время», куда входят одноименное информагентство, радиостанция «Эхо Москвы» Пермь, телеканал «Урал-Информ», краевая газета «Звезда» и интернет-портал «В курсе.ру».

Матч ФК «Звезда»—ФК «Нефтехимик» (12+) состоится 21 апреля в 16:00 на стадионе «Звезда». Вход свободный. 

Болельщикам футбольного клуба «Звезда» раздадут свежий выпуск «Звезды»
ФК «Звезда»


Обсуждение
1506
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.