Верхний баннер
04:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 24 апреля 2019

Власти, депутаты, предприниматели и общественники Перми соберутся на круглый стол по размещению киосков и павильонов

Он состоится в Перми до 1 июня 2019 года.

Размещение нестационарных торговых объектов на территории Перми обсудили депутаты городской думы на прошедшем 23 апреля пленарном заседании. Теперь депутаты приглашают представителей бизнеса и общественности к диалогу по развитию сферы потребительского рынка.

На сегодня в городе работают 627 НТО, для упорядочения их размещения и перераспределения предлагается строить новые торговые объекты на муниципальной земле в соответствии с новыми стандартами, уже заключенные договора будут действовать до конца срока. Депутатов интересовал вопрос контроля исполнения законодательства и пресечения незаконной торговли в не предназначенных для этого местах.

До 1 июня 2019 года будет организован круглый стол с участием представителей малого и среднего предпринимательства, общественных организаций, Пермской торгово-промышленной палаты, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае и депутатов для детального изучения ситуации. До 1 октября в Думу должны быть направлены варианты развития уличной торговли. 

Власти, депутаты, предприниматели и общественники Перми соберутся на круглый стол по размещению киосков и павильонов
Фото: Пермь Активная


Обсуждение
1442
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.