Верхний баннер
01:32 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:46, 26 апреля 2019

Редакция краевой газеты «Звезда» запустила первомайский конкурс для читателей

Газета собирает рецепты приготовления шашлыка.

В кулинарном конкурсе могут принять участие все жители Прикамья — в редакцию нужно направлять рецепты приготовления шашлыка, советы по выбору мяса и специй, секреты в обращении с шампурами и подготовке соусов. 

Победителей конкурса выберут представители редакций медиахолдинга «Местное время» — кроме газеты «Звезда» в него входят радиостанция «Эхо Москвы» Пермь, телеканал «Урал-Информ», портал «В курсе.ру» и информационное агентство «Местное время»

Конкурс будет идти в течение всего мая.  31 мая лучшие рецепты и имена их авторов появятся на страницах газеты. 

Прислать свои рецепты и секреты можно на адрес редакции: 614010, г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б, 7-й этаж, офис 7 или по электронной почте gazeta@zwezda.su с пометкой «Звездный конкурс». 

Редакция краевой газеты «Звезда» запустила первомайский конкурс для читателей
Из открытых источников


Обсуждение
1433
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.