Верхний баннер
16:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 27 апреля 2019

В Прикамье директор детской школы плавания обвиняется в краже пяти миллионов

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей.

В Прикамье директор спортшколы обвиняется в краже и мошенничестве на пять миллионов рублей

В период с сентября 2014 года по декабрь 2017 года мужчина  управлял спортшколой «Кристалл» и Березниковской городской общественной организацией «Федерация водных видов спорта». Оказав помощь в получении незаконного муниципального заказа, а также занимавшись подделкой документов по обучению детей плаванию от имени данной организации, хотя услуги предназначались для «ДЮСШ «Кристалл».

— Всё это повлекло за собой ущерб  детской спортивной школе в виде упущенной выгоды и муниципальному образованию,например: «Город Березники» выделевший из бюджета 2,9 млн. рублей. Также известно, что обвиняемый совершил похищение на сумму более 2,1 миллионов рублей — пояснили в пресс-службе прокуратуры Пермского края.

 


Обсуждение
1810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.