Верхний баннер
18:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:34, 14 сентября 2008

Из Москвы будут дополнительные рейсы с родственниками пострадавших.

Об этом сегодня сообщил вице-премьер правительства края Юрий Уткин. По его словам, скорее всего, из Москвы будет ещё несколько рейсов с родственниками людей, которые погибли при падении «Боинга» в Индустриальном районе. Сегодня специальным рейсом прибывает не больше десяти человек.

- Пока не очень много, видимо, родственников узнали об этой трагедии. Поэтому на сегодняшний момент, на сегодняшний час пока в районе девяти-десяти человек. В основном это семьи погибших членов экипажа.

Самолёт прибывает в ближайшие несколько часов. Чуть раньше приземлился в Перми самолёт с группой психологов из российского МЧС. Они будут координировать всю работу с родственниками пострадавших.


Обсуждение
24375
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.