Верхний баннер
13:26 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:10, 08 мая 2019

В Перми прошла волна массовых эвакуаций ТЦ

Подобные эвакуации проходят сегодня в Екатеринбурге, Кургане, Тюмени и других городах России.

Торговые центры в Перми эвакуируют после анонимных сообщений о минировании, передает министерство территориальной безопасности Пермского края. 

Как сообщает ИА «Местное время», 8 мая в Перми эвакуировали торговые центры «Март», «Союз», «Шоколад», «Браво», «КИТ», «Мачта». 

Представитель охраны ТЦ «Семья» рассказал корреспонденту «Местного времени», что сообщение о минировании ещё не поступало, однако все службы находятся в режиме повышенной готовности. 

Напомним, что в 2019 году это уже четвертая массовая волна эвакуаций. Аналогичные анонимные сообщения о минированиях поступали в различные учреждения 29 января, 31 января и 5 февраля. Тогда «атаке» подверглись школы, ссузы, административные здания, торговые и бизнес-центры. Ни одно сообщение о минировании так и не подтвердилось. 

В Перми прошла волна массовых эвакуаций ТЦ
Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1723
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.