Верхний баннер
16:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:44, 16 мая 2019

На аукцион по капитальному ремонту дома на Ветлужской не заявился ни один участник

Аукцион не состоялся уже второй раз. 

На портале Гозакупок появилась информация, что аукцион на выполнение капремонта дома на Ветлужской, 66 признан несостоявшимся. Дело в том, что на участие в торгах не заявился ни один участник. 

Начальная цена аукциона составляет 98 млн рублей. Источниками финансирования капремонта дома на Ветлужской стали бюджет города и Фонд капремонта (который формируют средства собственников жилья со всего края) — в итоге власти выделили деньги не дожидаясь возмещения от виновного в аварийном состоянии здания. 

Ранее уже объявили аукцион на выполнение капремонта этого дома максимальной суммой контракта в 98,6 млн рублей. Но позже закупка была отменена. 

Теперь аукцион будет объявлен в третий раз. 

На аукцион по капитальному ремонту дома на Ветлужской не заявился ни один участник

Фото: ИА "Местное время"


Обсуждение
1954
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.