Верхний баннер
14:51 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 24 мая 2019

Жителей Пермского края в выходные ждут заморозки

25 мая станет самым холодным днем этого месяца

В ночь на субботу, 25 мая, по всему Пермскому краю ожидаются заморозки. Температура воздуха ночью опустится до -1, а днем составит 7-9 градусов. Осадков не ожидается, однако порывы северо-западного и западного ветров будут до 10 метров в секунду.

— На севере края после прохождения холодного фронта ожидается резкое и значительное похолодание, которое затем распространится на всю территорию. На юге края похолодание может оказаться сильным, максимальная температура днем 24 мая может составить всего +4…+9°. При реализации такого сценария, заморозки в ночь на 25 мая возможны практически по всей территории края. Эта ночь может стать самой холодной с 1 мая, — прокомментировали ситуацию в ГИС-центре ПГНИУ.

В воскресенье, 26 мая, воздух прогреется до +17 градусов. После обеда синоптики обещают солнечную погоду, которую поддержит теплый южный ветер с порывами до 10 м/с. 

Жителей Пермского края в выходные ждут заморозки

Фото: открытые источники


Обсуждение
1395
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.