12+

206-30-40

12:21, 24 мая 2019

«Звезда» проиграла в матче с «Волгой»

25 мая прошел 25 тур ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в котором встретились пермская «Звезда» и «Волга». До этого тура «Волга» опережала пермяков лишь по большему числу побед в сезоне.

В первом тайме борьба была равная, но «Волга» больше владела мячом и создала больше опасных моментов. У пермской команды в первом тайме совсем не получалось доводить атаки до ударов, и на перерыв команды ушли при счёте 0:0. Второй тайм «Звезда» начала с опасного момента у ворот соперника. Однако игрок «Волги» перехватил мяч и ударом в дальний угол открыл счет – 1:0.

После пропущенного гола «Звезда» не смогла отыграться. В итоге «Звезда» терпит минимальное поражение в Ульяновске, отпуская «Волгу» на 3 очка и осложняя себе борьбу за призовые места в группе «Урал-Приволжье».

— Мы не наиграли на победу. Однако считаю, что гол был забит с нарушением правил, у Ситникова была кровь после столкновения. Повлияло и отсутствие травмированных и дисквалифицированных игроков, — прокомментировал поражение главный тренер «Звезды» Константин Парамонов.

Следующие матчи «Звезды» (12+) пройдут 29 мая с «Ностой» и 4 июня с «Сызранью-2003». Это будут последние игры в этом сезоне.