Верхний баннер
10:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:04, 27 мая 2019

В Перми назначили секретаря одной из базовых ТИК

27 мая к исполнению обязанностей секретаря ТИК Кировского района приступил Николай Кожемякин.

Теризбирком Кировского района - базовая ТИК ассоциации «Пермь». Кроме районных в нее входят также ТИКи ЗАТО Звездный и Пермского района.

В полномочия секретаря базовой комиссии на освобожденной основе входит работа по развитию правовой и электоральной культуры избирателей: обучение членов УИК и ТИК, проведение мероприятий по избирательной тематике на территории Перми, активизация работы с молодёжью.

По предложению Избирательной комиссии Пермского края, этот пост занял Николай Кожемякин, один из лидеров движения молодёжных избирательных комиссий Пермского края, более 5 лет успешно возглавлявший МИК и один из УИКов Чусовского района.

По словам председателя Избирательной комиссии Пермского края Игоря Вагина, «новому секретарю базовой комиссии помимо прочих поставлена задача сформировать на территории города молодёжные комиссии, которые созданы на данный момент во всех муниципалитетах и активизировать работу избирательных комиссий с молодёжью в социальных сетях Перми. Кроме того, одним из направлений работы Николая Кожемякина будет формирование, обучение и подготовка пула общественных наблюдателей к выборам 2021 года». 

В Перми назначили секретаря одной из базовых ТИК

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1475
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.