Верхний баннер
07:04 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 03 июня 2019

В центре Перми начали разбирать Горьковские бани

Сейчас рабочие демонтируют крышу, сообщает ИА «Местное время».

В Перми начали разбирать здание Горьковских бань на Горького, 80. Территорию участка, на котором находятся бани огородили строители. Рабочие уже снимают крышу, передает ИА «Местное время»

Ранее стало известно, что Горьковские бани и земельный участок под ними были проданы на аукционе за 44,7 миллиона рублей. Победителем стала ИП Екатерина Шубодерова. 

Здание Горьковских бань не использовалось с 2012 года. Тогда городские власти расторгли договор с предыдущим арендатором здания, компанией «ПТДН-Траст». Причиной прекращения отношений стали огромные долги по аренде. 

В имущественный комплекс «Горьковские бани» включены земельный участок площадью 2,3 тысячи кв. м и трехэтажное здание с цоколем площадью 1,7 тысячи кв. м. 

В центре Перми начали разбирать Горьковские бани

Фото: ИА «Местное время» 


Обсуждение
1628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.