Верхний баннер
00:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:41, 04 июня 2019

В Перми впервые состоится фестиваль для отцов

15 и 16 июня в Перми на «Заводе Шпагина» состоится фестиваль «Отцовская линия». На одной площадке пройдут дискуссии, мастер-классы, консультации, гараж talks, игры и другие активности.

Откроет фестиваль дискуссия о роли отцов, а затем она продолжится в других форматах. Папы поговорят о путешествиях с детьми, о роли хорошего родителя. Завершится первый день фестиваля интеллектуальной игрой «Ботва», которая будет посвящена отцам. Второй день и фестиваль закончится спектаклем «Отцы. Невыдуманные истории».

Один из организаторов фестиваля Петр Кравченко рассказал «Эхо Перми», что фестиваль проходит впервые, однако идея вынашивалась давно. В России были похожие мероприятия, например семейный фестиваль «Папа Фест». Но главное отличие Пермского фестиваля – не только семейный праздник, но и насыщенная научно-образовательная программа.

С программой фестиваля  можно ознакомиться на сайте.

В Перми впервые состоится фестиваль для отцов

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1281
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.