Верхний баннер
12:18 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:09, 08 июня 2019

Выступление Владимира Преснякова в День города в Перми подорожало до 2,1 млн

Согласно опубликованным закупкам МАУ «Агентство социокультурных проектов» для выступления артиста подготовят два вида транспорта, круглосуточную охрану и вегетарианское меню.

Ранее власти заявляли, что выступление артиста на праздновании Дня города обойдется в 1,6 млн рублей, однако две последние закупки показали, что сумма увеличилась на 518,6 тысячи рублей.

Вместе с Владимиром Пресняковым в Пермь прилетит его концертный директор Оксана Остапчук и музыкальный коллектив. Для перелетов артистов в город и обратно в Москву выбран бизнес-класс в самолете компании «Аэрофлот». А для возвращения коллектива музыкантов выбран поезд.

Различия в транспорте будут и для поездок по городу. Сам Владимир Пресняков и его директор будут путешествовать по Перми на Mercedes-Benz W221, а вот для его коллектива подготовлен микроавтобус марки Mercedes.

Также в райдере прописано, что певец будет проживать в четырех или пятизвездочном отеле в номере «люкс». Туда же будет организовано питание. Руководству выбранного им отеля необходимо подготовить два вида меню — обычное и вегетарианское, а также подготовить пять комнат для некурящих.

Также организаторы должны обеспечить круглосуточную охрану Владимира Преснякова. 

Выступление Владимира Преснякова в День города в Перми подорожало до 2,1 млн

Фото: platinumlist.net


Обсуждение
2676
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.