отдел продаж:

206-30-40

13:24, 09 июня 2019

Пермские футболистки сыграли вничью с москвичками из Чертаново

В Перми 8 июня состоялся матч 10 тура Чемпионата России по футболу среди женщин. «Звезда-2005» принимала на домашнем стадионе московское «Чертаново». Матч закончился «боевой ничьёй» – 2:2.

Футболистки из Перми владели инициативой с первых минут матча и уже на пятой минуте пермячки заработали пенальти. Реализовала стандарт Екатерина Пантюхина – 1:0. Этот счет держался на табло до перерыва.

В второй половине встречи хозяева продолжили атакующие действия, чем воспользовались соперницы – в контратаке москвички добрались до штрафной, где правила нарушили уже пермские футболистки. Итог – реализованный Кристиной Комисаровой пенальти и счет на табло – 1:1.

На 57 минуте Екатерина Пантюхина оформила дубль, ворвавшись в штрафную площадь – 2:1.

После серии удачных замен футболистки «Чертаново» смогли в дополнительное время сравнять счет. Итоговый счет встречи – 2:2.

25 июня «Звезда-2005» сыграет с ЖФК «Рязань-ВДВ» (12+). Сейчас пермские футболистки занимают 6 строчку в турнирной таблице Чемпионата России.