Верхний баннер
04:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:01, 13 июня 2019

Прокуратура Перми отменила закупку автомобиля за миллион для городской службы спасения

В ходе проверки аукциона было выявлено нарушение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Прокуратурой города Перми было установлено, что аукцион размещенный на сайте госуслуг муниципальным учреждением о поставке автомобиля иностранного производства стоимостью 1,1 миллион рублей имеет нарушения. А именно, ряд требований, предъявляемых конкурсной документацией к техническим характеристикам автомобиля, является безальтернативным и применимым только к автомобилям одной определенной марки.

По результатам проверки учреждению предъявлено предостережение. После чего МКУ «Пермская городская служба спасения» отменила закупку. 

Прокуратура Перми отменила закупку автомобиля за миллион для городской службы спасенияw

Фото: открытые источники


Обсуждение
1099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.