Верхний баннер
06:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:50, 13 июня 2019

Подрядчик, выполняющий капремонт улицы Уральской, признан банкротом

Об этом сообщил Максим Постол, член Союза «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада». Он представил документы, согласно которым восстановление платежеспособности предприятия невозможно.

Ранее ЗАО «Микма» подал в суд на ООО «ТСИ-Пермь» из-за долга более 17 миллионов рублей, на что тот открыл в отношении компании полугодовую процедуру конкурсного производства. Долг появился в результате заключенного договора на выполнение капремонта ул. Уральской (от ул. Парковой до ул. Розалии Землячки). 

Имущество компании ООО «ТСИ-Пермь» оценили в 15,4 миллиона рублей. При этом общая сумма долга составляет 21 миллион рублей. 

Хоть и компания ООО «ТСИ-Пермь» хочет заключить мировое соглашения, пока не понятен источник поступления денег, за счет которых будут погашены долги, поэтому суд не нашел оснований для завершения дела. 

Подрядчик, выполняющий капремонт улицы Уральской, признан банкротом

Фото: открытые источники


Обсуждение
1826
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.