Верхний баннер
01:33 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:31, 17 июня 2019
Автор: Елена Сарманова

УФАС Прикамья приостановило аукцион на строительство детсада в Лобаново

Теги: УФАС, торги

Аукцион на строительство детского сада в Лобаново приостановлен. В УФАС с жалобой обратилась компания «Уральская СК», пишет ИА «Местное время».

В жалобе указывается, что подрядчик не смог посмотреть все требования к строительству, потому что документ находился в нечитабельном виде. Директор компании рассказал, что они не единственные, кто столкнулся с этой проблемой. Таким образом, за трое суток до окончания подачи заявок, заказчик предоставил читабельный документ. Но без продления сроков подачи заявок, как нужно по закону. Теперь подрядчик не успевает оформить заявку.

Жалоба будет рассмотрена УФАС Пермского края 20 июня. 

УФАС Прикамья приостановило аукцион на строительство детсада в Лобаново

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.