Верхний баннер
12:33 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 18 июня 2019

Комитет гордумы по самоуправлению единогласно поддержал кандидатуру Юрия Уткина для представления к награде

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на официальном сайте думы появился проект решения о награждении Юрия Уткина «За заслуги перед городом Пермь», который должен будет подписать сам господин Уткин.

На заседании комитета Пермской городской думы по местному самоуправлению (МСУ) и регламенту 18 июня депутаты первым вопросом в повестке обсудили награждение почетным знаком «За заслуги перед городом Пермь» председателя думы Юрия Уткина. По данным корреспондента «Эха Перми», присутствующие на комитете кандидатуру господина Уткина поддержали единогласно.

Окончательное решение о награждении примут депутаты думы на июньском пленарном заседании. Ранее стало известно, что гордума отказалась от идеи награждать сразу трёх человек. Так, на август перенесли решение вопроса о награждении главы аппарата думы Сергея Романюты и заместителя мэра Перми Игоря Субботина. 

Комитет гордумы по самоуправлению единогласно поддержал кандидатуру Юрия Уткина для представления к награде

Фото: официальный сайт Пермской городской думы


Обсуждение
1761
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.