Верхний баннер
01:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:21, 23 июня 2019

Пермяки смогут смотреть фильмы на новом фонтане

Первый тестовый показ фильма успешно состоялся в пятницу, 21 июня.

Недавно открытый фонтан на набережной запускает тестовое шоу — видеопредставления. Отныне сквозь струи воды пермяки смогут наслаждаться короткими фильмами. Первым стал фрагмент из фильма «Ромео и Джульетта» (6+).

По словам городской администрации подобного эффекта удалось достичь с помощью мощного напора струй воды, которые создают некий экран, и видеопроектора для трансляции роликов. Особенности технологии показов предполагают ряд условий при которых шоу возможно. Так, например, дождь или сильный ветер могут сбить поток воды, а значит сорвать сам показ.

Новая технология позволит показывать короткие фильмы и ролики, которые в дальнейшем станут частью шоу-программы. При этом в городской администрации отметили, что показ видеопредставления будет зависеть от погодных условий, так как сильный дождь или ветер будет сбивать водный экран и картинка будет теряться.

 

 

 


Обсуждение
1475
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.