Верхний баннер
14:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 01 июля 2019

В Пермском крае за три дня выпадет месячная норма осадков

По данным ГИС-центра ПГНИУ, первая неделя июля обещает быть тёплой, но дождливой. В будни дневное среднее значение воздуха достигнет около 18 градусов тепла. К выходным эта отметка немного поднимется, погода прояснится и обильных осадков ожидаться не будет.

До 5 июля в Пермском крае будут идти дожди. За это время в выпадет больше половины месячной нормы осадков. «Пермский край будет под влиянием малоподвижного фронта, за это время может выпасть более 50 миллиметров осадков. Из-за высокой влажности и слабого ветра также вероятны туманы», - сообщили в ГИС-центре ПГНИУ. 

Что касается температуры, то ночью она в основном составит +13...+18 градусов, днём ожидается потепление +18...+23 градусов при высокой влажности воздуха. С 1 по 3 июля вероятно образование туманов со значительным снижением видимости.

Ранее МЧС предупреждало о сильном ветре и грозах.В Пермском крае за три дня выпадет месячная норма осадков

Фото: открытые источники


Обсуждение
1201
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.