Верхний баннер
17:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 16 сентября 2008

Командир и второй пилот упавшего «Боинга» пока не признаны потерпевшими.

Командир и второй пилот «Боинга-737», рухнувшего в Перми, пока не признаны потерпевшими, сообщила агентству «Интерфакс-Урал» руководитель пресс-службы Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ Ирина Саркисян. "Они не будут признаны потерпевшими, пока следствие не исключит их вину в авиакатастрофе, пока не выяснится, что они сделали всё от них зависящее и делали всё правильно", - сказала представитель следственного управления.

Как сообщалось ранее, «Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот-Норд», выполнявший авиарейс Москва-Пермь, упал в воскресенье утром при заходе на посадку. В результате авиакатастрофы погибли 88 человек.


Обсуждение
9232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.