Верхний баннер
13:17 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:43, 25 июля 2019

Грядущей осенью Пермь может посетить Владислав Третьяк

Трехкратный олимпийский чемпион, президент федерации хоккея России Владислав Третьяк направил письмо губернатору Пермского края. В нем прославленный спортсмен поблагодарил главу региона за помощь и содействие в развитии вида спорта в Прикамье и отметил работу региональной федерации хоккея.

«Благодаря мерам, принимаемым ФХР совместно с федерацией хоккея Пермского края и при Вашей поддержке, в регионе обеспечена реализация мероприятий, направленных на поступательное развитие и создание условий для занятий хоккеем.

По итогам проведения Всероссийских соревнований среди юных хоккеистов «Золотая шайба» в Перми, не было сомнений, что региону можно доверить международный Турнир четырёх наций. Уверен, соревнования пройдут на высоком уровне», говорится в письме.

Грядущей осенью Пермь может посетить Владислав Третьяк

Фото: федерация хоккея России

На Турнире четырёх наций Владислав Третьяк, к сожалению, не сможет присутствовать, так как глава ФХР в это время будет принимать участие в заседании международной федерации хоккея. Однако, он планирует посетить краевую столицу осенью этого года, сообщают в краевом Минспорта.

Напомним, Турнир четырех наций – традиционное соревнование, в котором принимают участие молодёжные сборные U20 сильнейших хоккейных стран Европы: России, Швеции, Финляндии и Чехии. Каждая из команд поочерёдно принимает этапы данного турнира. В этом году Еврохоккейтур стартует с российского этапа



Обсуждение
4700
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.