Верхний баннер
23:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:02, 27 июля 2019

Пермские ливневки не выдержали грозы: улицы города утопают в воде

Последствий грозы может быть намного больше, но о них пока ничего не известно.

После того, как днем 27 июля в Перми прошел сильный ливень с грозой, улицы города оказались затоплены — ливневая система не справилась с водоотведением. Из-за этого вода полностью покрыла тротуары и дороги, по высоте достигая колен — сильнее всего это заметно на центральных улицах города: Ленина, Пушкина и Комсомольском проспекте.

Движение легкового и общественного транспорта также оказалось затруднено — автомобили едва проезжают по воде, а трамвай, который ехал по улице Ленина, остановился. Как сообщили очевидцы ИА «Местное время», из-за потопа у него случилась поломка.

Видео: телеканал «Урал-Информ»


Обсуждение
4038
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.