Верхний баннер
11:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:01, 31 июля 2019

В Пермь с рабочим визитом приедет замглавы ФАС

В Пермь с рабочим визитом приедет заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Рачик Петросян. В рамках встречи он примет совещание по вопросу Стандарта развития конкуренции в Пермском крае.

Совещание состоится 1 августа на площадке Правительства Пермского края. На встрече также будут присутствовать представитель регионального УФАС Марина Кудрявцева, и.о. губернатора Пермского края Михаил Сюткин, и.о. министра экономического развития и инвестиций региона Алексей Григорьев, замминистра экономического развития и инвестиций Пермского края Ренат Бекишев и начальник отдела экономического анализа и развития конкуренции краевого минэкономразвития Екатерина Ворончихина.

С докладами выступят заместитель руководителя ФАС России Рачик Петросян и заместитель министра экономического развития и инвестиций Пермского края Ренат Бекишев. 

В Пермь с рабочим визитом приедет замглавы ФАС

Фото: ФАС России


Обсуждение
1682
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.