Верхний баннер
19:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 07 августа 2019

Рано радовались: аукцион по поставке туалетного модуля для набережной Камы признали несостоявшимся

Комиссия не допустила к участию в торгах двух потенциальных участников

Аукцион по выбору подрядчика на поставку и установку на набережной реки Кама туалетного модуля, оборудованного антивандальными унитазами, признан несостоявшимся. 

Рано радовались: аукцион по поставке туалетного модуля для набережной Камы признали несостоявшимся

Такое решение вынесла комиссия, которая отклонила заявки двух участников торгов. Как следует из протокола работы комиссии, первый из них - ООО «Конгресс-центр» - не представил документы, подтверждающие его квалификацию. Второй - ИП Котельников Александр Владимирович не представил документы о квалификации и документы с предложением о цене. При этом Котельников был готов выполнить работы за 2 млн 78 тысяч рублей при стартовой цене 2,2 миллиона рублей.

По условиям закупки, организованной Агентством социокультурных проектов города Перми, исполнитель должен будет поставить и смонтировать сантехнический модуль в течение 20 дней с момента подписания контракта. Исполнитель должен предусмотреть возможность подключения оборудования туалетного модуля к сетям водоснабжения и водоотведения.

фото: pixabey.com


Обсуждение
1077
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.