Верхний баннер
13:46 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 08 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Ольга Бузова готова спеть гимн Перми

Певица запросила 5 миллионов

О том, что популярная певица готова прилететь в Пермь, чтобы первой спеть гимн Перми, сообщило издание «В курсе.ру», которое пообщалось с менеджером поп-дивы Арамом Арчером. 

Ольга Бузова готова спеть гимн Перми

Оказалось, что взяться за премьерное исполнение гимна готовы не все звезды эстрады.

Если Ольга Бузова готова сделать это за 5 миллионов рублей, то менеджер Егора Крида сразу ответил отказом. Smash и Сява сказали, что им нужно время на обдумывание такого необычного предложения.

- Помощник Сергея Шнурова, самого кассового рок-музыканта в России, опешила настолько, что ответ свелся практически к одной фразе: «Даже не знаю, куда вас переадресовать…» - цитирует портал.

Победитель конкруса на написание текста и музыки гимна Перми получит 300 тысяч рублей. Сам конкурс стартует 31 августа. Готова ли мэрия заплатить за то, чтобы первым гимн Перми исполнила эстрадная звезда, неизвестно.

Впервые новый гимн исполнят на День города 12 июня 2020 года.

Фото: инстаграм Ольги Бузовой


Обсуждение
6735
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.