Верхний баннер
05:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:09, 09 августа 2019

Для Перми готовят пиротехническое шоу почти за 800 тысяч рублей

Подрядчика определят 26 августа

«Агентство социокультурных проектов» города Перми ищет подрядчика, который 8 сентября организует на территории городского пляжа на левом берегу реки Кама пиротехническое шоу продолжительностью не менее семи минут. 

Для Перми готовят пиротехническое шоу почти за 800 тысяч рублей

Соответствующий аукцион объявлен на сайте госзакупок. Победитель торгов в закупке с начальной ценой 785 300 рублей определится 26 августа. В техническом задании прописано, что подрядчик должен будет выпустить в небо шесть видов фестивальных шаров разного калибра с разной высотой вылета снарядов. При этом у каждого из шаров прописаны разные спецэффекты: «Красная волна с серебряным хвостом», «Оранжевая волна с серебряным хвостом», «Разноцветный Пион», «Парчовая корона» и другие.  Общее количество зарядов составит 686 штук.

Фото: Pixabey.com


Обсуждение
1187
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.