Верхний баннер
20:20 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:28, 22 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Жителям Прикамья за вознаграждение предложили сдать незаконное оружие

Работы по изъятию незаконного оружия у населения проводят сотрудники МВД по Пермскому краю.

Любой желающий может сдать оружие добровольно и избежать наказания, более того, за каждый сданный пистолет, винтовку, пулемет и ружье положена компенсация. Больше всего, 35 тысяч рублей, сотрудники полиции готовы отдать за переносной зенитно-ракетный комплекс. На втором месте в списке расположился переносной противотанковый комплекс, за него положено вознаграждение в 25 тысяч рублей. 

За гранатометы и пулеметы положено по 10 тысяч рублей, за автомат 8 тысяч, пистолеты и охотничьи ружья от 4 до 6 тысяч и по 1 тысяче рублей за самодельные самострелы. 

В МВД напоминают, что право на выплату имеют граждане, добровольно сдавшие оружие после 1 января 2018 года.

Жителям Прикамья за вознаграждение предложили сдать незаконное оружие

Фото: открытые источники


Обсуждение
1360
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.